reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

LWL KUPPLUNG 1 :: SC-Duplex, Multimode Kupplungen

Artikel-Nr.: LWL KUPPLUNG 1
1,41 €
Warengruppe: 1

LWL KUPPLUNG 1

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Kupplung
    • Ausführung
    • SC / SC Duplex
    • Aufbau
    • Keramikferrule
    • Farbe
    • beige
    • Material
    • Kunststoffgehäuse
SC Duplex Kupplung im beigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben (nicht im Lieferumfang)

  • LWL-Kupplung im Kunststoffgehäuse
  • SC-Duplex, Multimode
  • Keramikferrule
  • Für LWL-Stecker SC



Hersteller : EFB-ELEKTRONIK
Artikelnummer des Herstellers : 53303.32
Verpackungsgewicht : 0.007 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Kupplung
    • Ausführung
    • SC / SC Duplex
    • Aufbau
    • Keramikferrule
    • Farbe
    • beige
    • Material
    • Kunststoffgehäuse
Datenblatt/Bedienungsanleitung