reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

CISCO MGBSX1 :: CISCO MGBSX1 SFP LC SX Transceiver

Artikel-Nr.: CISCO MGBSX1
103,87 €
Warengruppe: 0

CISCO MGBSX1

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter/Mini GBIC
    • Ausführung
    • 1000BaseTX <> 1000Base-SX
    • Aufbau
    • 10/100/1000 MBit/s
    • Technologie
    • Multimode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 550 m
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC - Plug-in-Modul

• SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
• Verdrahtungstyp::1000Base-SX
• Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
• Datenübertragungsrate::1 Gbps
• Maximaler Übertragungsbereich:550 m
• Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
• Produktzertifizierungen: IEEE 802.3z



Hersteller : CISCO
Artikelnummer des Herstellers : MGBSX1
Verpackungsgewicht : 0.068 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter/Mini GBIC
    • Ausführung
    • 1000BaseTX <> 1000Base-SX
    • Aufbau
    • 10/100/1000 MBit/s
    • Technologie
    • Multimode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 550 m
Datenblatt/Bedienungsanleitung