reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

DELOCK 86171 :: Mini GBIC (SFP+) LC, 10 Gigabit/s-LR, 1310 nm

Artikel-Nr.: DELOCK 86171
100,79 €
Warengruppe: 0

DELOCK 86171

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter/Mini GBIC
    • Ausführung
    • 100000BaseLR <> 1000Base-LC
    • Aufbau
    • 10000 MBit/s
    • Technologie
    • Single Mode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 10 km
Transceiver 10GBase-LR SM 1310nm SFP+ Modul Delock

Mit diesem SFP+ Modul von Delock können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Technische Daten
• Für Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge
• Bis zu 10 km mit 9/125 µm Faser
• LC-Duplex Anschluss
• Datenübertragungsrate bis zu 10 Gbit/s
• Kompatibel zu SFF-8431
• Kann in SFP+ kompatiblen 1 Gigabit Switches eingesetzt werden
• Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
• Betriebstemperatur: 0 bis +70° C
• Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu den Switches verschiedener Hersteller
produziert werden

Systemvorraussetzungen
• Switch mit einem freien SFF Steckplatz

Packungsinhalt
• SFP+ Modul



Hersteller : DELOCK
Artikelnummer des Herstellers : 86171
Verpackungsgewicht : 0.037 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter/Mini GBIC
    • Ausführung
    • 100000BaseLR <> 1000Base-LC
    • Aufbau
    • 10000 MBit/s
    • Technologie
    • Single Mode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 10 km
Datenblatt/Bedienungsanleitung