reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

EL029 :: Media Converter, 100/1000MBit/s RJ45 > SFP

Artikel-Nr.: EL029
60,45 €
Warengruppe: 0

Media Converter 1x100/1000MBit/s Rj45,1x Gigabit

Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45 zu MGBIC (EL029) oder Modenwechsel von Singlemode - Multimode, Multimode-Singlemode via 2 MGBICs (EL031)
  • Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
  • Diagnose LEDs
  • Externes Netzteil im Lieferumfang
  • Metallgehäuse (L x B x H): 115.6 x 70.5 x 26 mm



Hersteller : EFB-ELEKTRONIK
Artikelnummer des Herstellers : EL029
Verpackungsgewicht : 0.352 kg
RoHS : konform
Technische Daten
Datenblatt/Bedienungsanleitung