reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

FTLF1217P2BTL :: MiniGBIC MM 100FX, 2 km, SFP, 1310nm

Artikel-Nr.: FTLF1217P2BTL
82,64 €
Warengruppe: 0

MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C

Multimode Transceiver für Fast Ethernet, FDDI, ESCON und SDH/SONET Anwendungen.

Applikationen
  • 125 MBit/s 100Base-FX Ethernet / FDDI
  • 200 MBit/s ESCON
  • 155 MBit/s SDH STM-1 / SONET OC-3 SR-0
  • 51 MBit/s OC-1 SR-0


Eigenschaften
  • Hot-pluggable SFP
  • eingebaute digitale Diagnostic
  • 1310 nm LED Sender
  • Duplex LC Duplex Steckgesicht
  • bis zu 2km auf 50/125µ oder 62,5/125µ Faser
  • erweiterter Temperaturbereich -40 bis +85°C



Hersteller : FINISAR
Artikelnummer des Herstellers : FTLF1217P2BTL
Verpackungsgewicht : 0.019 kg
RoHS : konform
Technische Daten
Datenblatt/Bedienungsanleitung