reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

FTLX1471D3BCL :: MiniGBIC SM 10GBase, SFP+LC, 10 km


MiniGBIC SM 10GBase SFP+,LC/10km

  • untertützt 9.95Gbit/s bis zu 10,3 Gbit/s Datenverbindungen
  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • eingebaute digitale Diagnostic
  • 1310nm DFB Laser Sender
  • Duplex LC Anschluß
  • RoHS konform
  • bis zu 10km über SM Faser
  • Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • geringe Leistungsaufnahme
  • Temperaturbereich -5°C bis +70°C


Applikationen
  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel



Hersteller : FINISAR
Artikelnummer des Herstellers : ftlx1471d3bcl
RoHS : konform
Technische Daten
Datenblatt/Bedienungsanleitung