reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

HP J9151A :: HP SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - LC/UPC Single-Modus

Artikel-Nr.: HP J9151A
497,09 €
Warengruppe: 0

HP X132 10 GB SFP+ LC LR Transceiver (J9151A)

HP SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - LC/UPC Single-Modus
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern.

Gleich, ob es um ein kleines Computerzubehör oder Lösungen für Rechenzentrum geht, verwendet Hewlett Packard immer nur die bestmöglichen Methoden und Technologie. Sein reiches Angebot an verschiedenen Systemzubehören und -optionen hilft Ihnen Ihr System nach Ihrem Bedarf problemlos und sehr preisgünstig zu justieren oder auszubauen. Mit den Systemkomponenten von Hewlett Packard erhalten Sie nämlich was Sie brauchen.
Produkt.

Verkabelungstechnologie:
  • geringer Metallgehalt, Singlemode-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.652 und ISO/IEC 793-2 Typ B1.

Anschlüsse:
  • 1 LC 10-GbE-Port (IEEE 802.3ae Typ 10Gbase-LR), Duplex: nur voll



Hersteller : HEWLETT PACKARD
Artikelnummer des Herstellers : J9151A
Verpackungsgewicht : 0.04 kg
RoHS : konform
Technische Daten