Notebook, PC Zubehör, Festplatte und Elektronik bei Reichelt bei reichelt elektronik

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Kategorien

Filtern nach

Preis


0 - 0

  • Hersteller

  • Typ
    • + mehr - weniger

  • Ausführung
    • + mehr - weniger

  • Aufbau

  • Anschluss
    • + mehr - weniger

  • Bauform

  • Spezifikation

  • Farbe

  • Länge


  • Spleißboxen etc.

  • Seite :
  •  1 - 16 von  71  Artikeln. 
 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM2 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 12x SC > 6x SC-Duplex Kupplung beige

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,70 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM3 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 12x SC > 6x SC-Duplex Kupplung aqua

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,69 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM4 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 12x SC > 6x SC-Duplex Kupplung violett

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,70 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM2 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 24x SC > 12x SC-Duplex Kupplung beige

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,85 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM3 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 24x SC > 12x SC-Duplex Kupplung aqua

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,84 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM4 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 24x SC > 12x SC-Duplex Kupplung violett

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,85 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM2 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 12x LC > 6x LC-Duplex Kupplung beige

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,66 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM3 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 12x LC > 6x LC-Duplex Kupplung aqua

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,68 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM4 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 12x LC > 6x LC-Duplex Kupplung violett

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,69 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM2 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 24x LC > 12x LC-Duplex Kupplung beige

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,76 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM3 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 24x LC > 12x LC-Duplex Kupplung aqua

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,73 kg

 
  • Typ:

    19” (48 cm) LWL Spleißbox

  • Ausführung:

    OM4 50/125µ

  • Aufbau:

    Bauhöhe 1HE

  • Anschluss:

    Pigtail 24x LC > 12x LC-Duplex Kupplung violett

  • Farbe:

    RAL 7035 - lichtgrau

  • Länge:

    443 mm

Verpackungsgewicht:

2,74 kg

 
  • Typ:

    Hausanschlussbox FTTx

  • Ausführung:

    unbestückt

  • Bauform:

    IP54

  • Farbe:

    weiß

  • Breite:

    175 mm

  • Höhe:

    210 mm

  • Tiefe:

    45 mm

  • Material:

    Kunstoff

Verpackungsgewicht:

0,47 kg

 
Miller® Reinigungsstäbchen


  • 10 Stäbchen
  • alkoholgetränkt: 99% Isopropyl

Zur Faser-Reinigung nach dem Abmanteln oder zur Reinigung von Ferrulen.

Verpackungsgewicht:

0,024 kg

 
25 Fusselfreie Reinigungstücher
Alkoholgetränkt: 99% Isopropyl

Zur Faser-Reinigung nach dem Abmanteln oder zur Reinigung von Ferrulen.

Verpackungsgewicht:

0,093 kg

 
Für ungesteckte LWL-Steckverbinder, zur Reinigung der Stirnflächen (nicht für MTP/MPO oder ähnliche).
Das gewaschene, ultrasaubere Mikrofasertuch fängt Schmutz und andere Verunreinigungen auf.
Das Mikrofasertuch ist robust und Fusselfrei. Beseitigt elektrostatische Aufladung.

Verpackungsgewicht:

0,17 kg