reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

B70203-12OM4 :: Spleißbox SC/SC 12 Pigtails / 6 Kupplungen OM4

Artikel-Nr.: B70203-12OM4
100,79 €
Warengruppe: 0

Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. 12 Pig./06 Kuppl. OM4

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • 19” (48 cm) LWL Spleißbox
    • Ausführung
    • OM4 50/125µ
    • Aufbau
    • Bauhöhe 1HE
    • Farbe
    • RAL 7035 - lichtgrau
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Pigtail 12x SC > 6x SC-Duplex Kupplung violett
  • Maße
    • Länge
    • 443 mm
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails

  • Metallgehäuse tiefenverstellbar
  • farbige Kunststoffkupplungen
  • Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1x PG16, 6x selbstklebende Faserführung



Hersteller : EFB-ELEKTRONIK
Artikelnummer des Herstellers : B70203.12OM4
Verpackungsgewicht : 2.695 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • 19” (48 cm) LWL Spleißbox
    • Ausführung
    • OM4 50/125µ
    • Aufbau
    • Bauhöhe 1HE
    • Farbe
    • RAL 7035 - lichtgrau
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Pigtail 12x SC > 6x SC-Duplex Kupplung violett
  • Maße
    • Länge
    • 443 mm
Datenblatt/Bedienungsanleitung