reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Herzlich Willkommen!

  • Einfacher Einkauf in Österreich:
  • 70.000 Produkte am Lager
  • kein Mindermengenzuschlag
  • schneller internationaler Lieferservice
  • versicherter Versand
  • einfache Retoure
  • 97% Kundenzufriedenheit
Kein Versand nach: Österreich? Hier klicken

Sicher einkaufen:Webseiteninhalt und Kundenservice in deutsch und englisch.

INVACOM SP4-OFP :: Invacom optischer 4-Wege Profi-Verteiler

Artikel-Nr.: INVACOM SP4-OFP
79,66 €
Warengruppe: 0

INVACOM SP4-OFP

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • 4-Wege-Verteiler
    • Technologie
    • Glasfasertechnik
    • Eingang
    • optisch, FC/PC
    • Ausgang
    • optisch, FC/PC
    • Ausführung
    • FC-Buchsen zum direkten Anschluss der LWL-Kabel
    • Wellenlänge
    • 1310 - 1550 nm
  • Elektrische Werte
    • Rauschmaß
    • 6,8 dB
Invacom optischer 4-Wege Verteiler

Optischer Verteiler mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Profi Ausführung - FC-Buchsen zum direkten Anschluss der LWL-Kabel

Technische Daten:
• Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
• Ausgänge: 4 x FC/PC Buchse
• Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
• Signaldämpfung je Ausgang: ca. 6,8 dB



Hersteller : GLOBAL INVACOM
Verpackungsgewicht : 0.337 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • 4-Wege-Verteiler
    • Technologie
    • Glasfasertechnik
    • Eingang
    • optisch, FC/PC
    • Ausgang
    • optisch, FC/PC
    • Ausführung
    • FC-Buchsen zum direkten Anschluss der LWL-Kabel
    • Wellenlänge
    • 1310 - 1550 nm
  • Elektrische Werte
    • Rauschmaß
    • 6,8 dB
Datenblatt/Bedienungsanleitung